• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Правды, 24с3

TEST-DRIVE оптики Zeiss от Rentaphoto

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
с 12:00 14 мая до 20:00 15 мая 2019
Москва
ул. Правды, 24с3

RENTAPHOTO и ZEISS устраивают бесплатный тест-драйв топовых фикс-объективов. Вас ждут сеты от ZEISS Batis, Loxia, Milvus, Otus и конечно классика – легендарные Planar T* 1.4/50 и Planar T* 1.4/85.

Мы решили провести тест-драйв в Cross-Studio в зале «Сад», чтобы во время съемки вы могли оценить качество и цветопередачу. В студии будет работать модель, которую вы поснимаете, и на реальном примере увидите качество портретной съемки. Также, наши специалисты расскажут вам о всех преимуществах этих объективов. У вас будет возможность попробовать их с разными камерами из ассортимента Rentaphoto. А полученные снимки вы можете забрать с собой и попробовать на них свои пресеты и настройки. Мы также будем рады, если вы опубликуете свои работы в соцсетях, отметите аккаунты @rentaphoto @zeiss.lenses.russia и расскажете о своих впечатлениях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше