• 31 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Правды 24с3

Мастер-класс Виктора Водолазького "Свет: объём, акценты. Просто о сложном" от LUMIX и Rentaphoto

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1723 дня назад
31 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Правды 24с3

"Свет: объём, акценты. Просто о сложном" Виктор Водолазький опытный фотограф и рекламщик. На семинаре разберем на практике быстрые решения по работе со светом. Как правильно расставить акценты на снимке, как подчеркнуть или убрать объем.

Все что вы хотели узнать про свет, но боялись спросить. 

Нередко перед съемкой возникает вопрос: какой свет взять? Что подойдет под мою задачу? Какой комплект точно справится? А главное, как расставить световое оборудование, чтобы картинка получилась такая, как задумывалось на предпродакшене.

Нам довольно часто задают вопросы по свету, поэтому мы решили собрать их воедино, позвать амбассадора Panasonic Lumix Виктора Водолазького, который подготовил для вас интереснейший мастер-класс.

Виктор Водолазький https://vk.com/victoriofoto - фотограф и рекламщик. Разберет вместе с вами на практике быстрые решения по работе со светом. Как правильно расставить акценты на снимке, как подчеркнуть или убрать объем.

Также будем снимать с вами на полнокадровые беззеркальные камеры Panasonic Lumix S1 и S1R, GH5S (который есть у нас в прокате https://www.rentaphoto.com/catalog/...), Lumix G9 и G90. 

Где?
Cross+Studio на ул. Правды 24-3 в студии "ЦЕХ" на 1 этаже.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше